Суббота, 27.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS

КАБИНЕТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ЗНАНИЙ СУСЛИКОВОЙ А.А.

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » ЗАНЯТИЕ № 2.
12:58
ЗАНЯТИЕ № 2.

ЗАНЯТИЕ  № 2.

      Энергоинформационные  книги.

1.    Фундамент для жизнедеятельности человека.

Из века в век, из поколения в поколения, из уст в уста передаются знания, мудрость, опыт прожитых жизней. Многое из сказанного, прочитанного мы не замечаем, лишь с годами вспоминаем ценность приобретенную людьми. Спешим передать другим, мимо чего прошли сами.

Мы привыкли книги читать глазами, передавая информацию своему сказанию. Время летит, много меняется в нашем сознании. Появляются вопросы на которые мы не можем найти ответа. Предлагаю Вам книги, в которых Вы отыщите ответы  на все свои вопросы. Кто-то в руки возьмет, кто-то мимо пройдет. Через какое-то время в памяти всплывет информация из этих книг. Чтобы понять их расскажу притчу ;

   Были времена на Земле, когда свирепствовал голод, болезни с неба лились непрерывным потоком воды или пекло раскаленное солнце. На всей земле не находили маленького уголка благополучия. Отчаянию людей не было предела. Гром, молния рассекали небо. Казалось, в каждый дом заглядывала молния, озаряя своим светом. Многие люди говорили, что в огненном отблеске молнии, видели маленькую, белокурую девочку, чистую, светлую как ангел. Девочку все описывали одинаково. Ни один день показывалась девочка людям. Люди недоумевали, для какой цели показывается она. Многие стали просить помощи у нее. Ночью, когда люди спали, она появлялась во сне. Протягивала им какие-то книги. Люди, просыпаясь гадали, что это за знак. Сны снились одинаковые всем. Наконец ненастье успокоилось. Люди в глубине души благодарили девочку, но сказать вслух об этом никто не решался. Многое изменилось на Земле, жизнь пошла своим чередом, о том что было, быстро забыли.

Как-то утром многие люди у своего порога нашли книги. Они светились необычным светом. Многие взяли, занесли в дом. Оставленные исчезли. Для людей была новая загадка. О книгах никто никому не рассказывал, думали, что этот знак был только им. В книгах были черточки, закорючки, не было букв, которые можно прочесть. Кто спрятал книги, кто листал, кто выбросил (таких были единицы). Люди (у кого остались книги) стали замечать, книги как живые. Их хочется брать, перелистывать снова и снова. Они сами подсказывают как с ними общаться. Кто положит на больное место, кто под подушку, кто руки в них положит. Кто решение принять или ответ найти не может, мысли на нужную книгу укажут, руки нужную страницу откроют. Кто сразу ответ получит, кто подумает:- без толку все это,  а через некоторое время правда восторжествовала, ответ реально подтвердился. Потихонечку люди друг другу о книгах рассказывать стали, опытом своим делиться. Книга лучший собеседник, советчик. В них все можно отыскать, по Земле побродить, в прошлое и будущее заглянуть, сегодняшнюю жизнь по полочкам разложить, себя как в зеркале разглядеть. Люди книгам доверять стали. На видное место положили, все проблемы с книгами решали, мудрее стали. Так дни за днем бежали. Да рядом со счастьем беда шагала. Ни с неба упала по земле бежала. Люди нашлись, охаяли книги, сомнения, смуту в людях посеяли. Люди сомневаться стали, в себя веру потеряли. Многие забыли, чем книги им платили. Кто сжег, кто в мусор кинул и забыл, кто в памяти сохранил, как прежде с ними дружил…

   По Земле уже не девочка во сне людям являлась, зрелая женщина о себе, о книгах напоминала. Сказки, рассказы из уст в уста передаваться о той женщине стали. Как она им помогала, на путь истины наставляла, на вопросы отвечала. Говорили, что не во сне, вживую её видели, книги листали, знания получали. Много веков книги сохранялись, много раз переиздавались. Земные языки в книгах не наблюдались. Время пришло- книги до нас дошли не только земные вопросы решать, но и в космосе побывать. Космические языки вспоминать. Лик Женщины на иконах запечатлен, в статуях изображен…, в памяти людей всплывает, людям помогает. Знание, мудрость, опыт прожитых жизней нам в этих книгах открывает, духовность развивает.

Просмотров: 1151 | Добавил: 12345678 | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Нравится Друзья
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz