Среда, 24.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

КАБИНЕТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ЗНАНИЙ СУСЛИКОВОЙ А.А.

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Август » 27 » РАБОТА с КНИГАМИ
10:34
РАБОТА с КНИГАМИ


Работа с книгами

Очень мало кто знает о  Энергоинформационном центре, о его задачах и услугах. В нашем центре проходят не только обучающие тренинги, но и энергокоррекция здоровья человека. И это не самое главное- главное, на мой взгляд, это то, что у человека есть возможность познакомиться с новыми энергиями «Божество». 

Сила и знание этого несметного богатства уносят далеко в мир Вселенных, Галактик, Межгалактик, Мирозданий и еще дальше туда, чего человек еще не открыл. Со всем этим величием можно познакомиться на учебных тренингах Сусликовой А.А, на тренингах ее учеников, либо самостоятельно, знакомясь и работая с книгами «Чистые энергии для жизни человека».

  Недавно в книгах поменялся поток энергий, поток информации. Это говорит о том, что наш энергоинформационный центр вышел на другой, более высокий путь развития. Прежде всего-чистота энергий, чистота информации и большая помощь человеку при коррекции его физического тела. При работе с книгами, можно получить ответы на появившиеся вопросы, либо самим задавать вопросы и будут приходить ответы в виде мысли. Серия книг разносторонняя. Поток энергии в книгах можно сравнить с огромным водопадом, а силу –со штормом в океане. Это говорит о том, что сила энергии «Божество» увеличивается в зависимости от полученных знаний. Работая с книгами можно почистить себя и свое жилье, они помогут уйти от темных сил (если Вы этого захотите).

  При работе с энергиями «Божество» большая связь идет со святыми. Книги-каналы вышли в свет с их позволения и несут свою энергию. Работая с книгами-каналами можно побывать в Храме Небесном. «Местечко в Храме том отыщет каждый человек, какой бы веры и расы не был он». Канал «Животворящий» поведует о том, что через него проходит чистка Земли от негативной энергии. Чистка тех людей, которые занимаются порчами, ворожбой и т.д. Те, кому интересно ясновидение и яснослышание тоже найдут  для себя энергии и впоследствии при желании смогут без особого труда все развивать. Вся литература между собой перекликается.

  Книга- это путеводитель по вашей светлой дороге жизни. Пройдет немного времени, и многие люди прочтут в них свою жизнь, свое назначение на Земле. Желаю подружиться с книгами, как с хорошими друзьями. Милости просим в библиотеку Центра Энергоинформационных Знаний.


   Автор,   Толстых Татьяна Ивановна  ( ученица  Сусликовой А.А. )

                     Практик-консультант Энергоинформационных Знаний.



Просмотров: 1046 | Добавил: 12345678 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Наталья Моргунова  
0
Здравствуйте! А мне продавали книги за 300 руб. несколько лет назад через человека от Галины Михайловны, которая руководитель клуба Кит в Новосибирске, с которым вы вероятно сотрудничаете. Книг много, но как работать с ними не знаю, просматривала, да фото ложила. Но таким образом не избавилась от своих недугов. Вы пишете, что недавно в книгах поменялся поток энергий, поток информации. это только в новых книгах или в тех, что куплены ранее тоже этот поток поменялся, раз между собой перекликаются? Раньше не было компьютера, чтобы выйти на сайт. Благодарю заранее за ответ!

Имя *:
Email *:
Код *:
Нравится Друзья
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz